Благодарность Губернатора

30.09.2020

За многолетний и добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в связи с профессиональным праздником — Днем машиностроителя

Объявлена благодарность Губернатора:

  • ФРОЛОВОЙ Елене Викторовне, заместителю директора комплекса ПК «Оптрон»;
  • ЦЫРЛОВУ Андрею Михайловичу, начальнику СКТБ ПК «Оптрон».

Распоряжением Председателя Орловского областного Совета народных депутатов от 19.09.2019 № 1064- РПОС награждены Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов:

  • ЛЕНСКАЯ Оксана Юрьевна, ведущий инженер-технолог цеха № 2 ПК «Оптрон»;
  • ГУСАЧЕНКО Наталья Владимировна, начальник участка цеха № 9 ПК «ЗП».

В соответствии с Указом Губернатора Орловской области от 6 июля 2010 года № 163 «Об областном конкурсе на звание «Новатор года» по итогам производственной и научно-технической деятельности за 2019 год был проведен конкурс Орловской области «Новатор года». 7 сентября 2020 года были подведены итоги Конкурса.

В номинации «Лучший технолог Орловской области» победителем определена: СЕМАНОВА Елена Афанасьевна, ведущий инженер-технолог КТО ПК «СИД».

В номинации «Лучший конструктор Орловской области» победителем определен: БОЛЫЧЕВ Владимир Андреевич, инженер-конструктор 2 категории СКТБ ПК «Оптрон».

25 сентября заместитель руководителя Департамента промышленности и торговли Орловской области Новиков Анатолий Николаевич вместе с генеральным директором АО «Протон» Меньшовым Вячеславом Валентиновичем поздравили коллектив с Днем машиностроителя и вручили награды.